Упаковщик Монет

134

Аппарат для упаковки металлических денег. Для упаковки монет могут быть использованы как вакуумные упаковщики купюр, так и специальные аппараты, предназначенные для упаковки монет в столбики по 10-100 штук в зависимости от толщины монеты, конструкции аппарата и ширины используемой для упаковки бумажной ленты..

Значения в других словарях
Упаковка

Тара, материал, в которой помешается товар. Поскольку упаковка обусловлена свойством товара и условиями поставки, стороны включают со внешнеторговый договор статью об У. У. Бывает. Внешняя (ящики, короба, мешки, контейнеры). Внутренняя (неотделимая от самого товара без нарушения качества). Обычная (общепринятая в торговле данным товаром). Специальная (применяемая в особых случаях по желанию покупателя). Жесткая, мягкая и др.. ..

Упаковщик Банкнот

Аппарат, осуществляющий упаковку банкнот. Различают следующие виды. Ленточный - обандероливание по "западному" стандарту. Бумажной термолентой или пластиковой лентой (ранее упаковка была "крестом"). Вакуумный - упаковка банкнот в полиэтиленовые пакеты пол вакуумом вытесняет прежнюю обвязку бечевкой на ручных прессах с последующим пломбированием свинцовыми пломбами. К вакуумному упаковщику необходимы дополнительные приспособления и специальные расходные материалы. Пресс-загрузчик, который облегча..

Уплата

Плата, оплата за что-либо.. ..

Управление

1. Руководство, направление чей-либо деятельности. 2. Процесс планирования, организации, мотивации и контроля, необходимый для того, чтобы сформулировать и достичь целей организации.. ..

Дополнительный поиск Упаковщик Монет Упаковщик Монет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Упаковщик Монет" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Упаковщик Монет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 15 символа