Уплата

167

Плата, оплата за что-либо..

Значения в других словарях
Уплата

Платеж, оплата, плата, расчёт, возмещение, расплата, выплата, перевод. Ремиз, оплачивание, уплачивание, римеса, взнос. ..

Уплата

Ж.1) Действие по знач. Глаг. Уплатить.2) разг. Плата, денежное возмещение за что-л.. ..

Уплата

УПЛА́ТА -ы. Ж.. ..

Уплата

УПЛАТИТЬ см. Платить. ..

Уплата

Уплаты, мн. Нет, ж. Действие по глаг. Уплатить. Произвести уплату. Аккуратная у. Членских взносов. Требовать уплаты долга в срок. Принять 100 руб. В уплату.. ..

Упаковщик Банкнот

Аппарат, осуществляющий упаковку банкнот. Различают следующие виды. Ленточный - обандероливание по "западному" стандарту. Бумажной термолентой или пластиковой лентой (ранее упаковка была "крестом"). Вакуумный - упаковка банкнот в полиэтиленовые пакеты пол вакуумом вытесняет прежнюю обвязку бечевкой на ручных прессах с последующим пломбированием свинцовыми пломбами. К вакуумному упаковщику необходимы дополнительные приспособления и специальные расходные материалы. Пресс-загрузчик, который облегча..

Упаковщик Монет

Аппарат для упаковки металлических денег. Для упаковки монет могут быть использованы как вакуумные упаковщики купюр, так и специальные аппараты, предназначенные для упаковки монет в столбики по 10-100 штук в зависимости от толщины монеты, конструкции аппарата и ширины используемой для упаковки бумажной ленты.. ..

Управление

1. Руководство, направление чей-либо деятельности. 2. Процесс планирования, организации, мотивации и контроля, необходимый для того, чтобы сформулировать и достичь целей организации.. ..

Управление Активами

Инвестиционная деятельность, выражающаяся в операциях по выгодному размещению собственных и привлеченных средств в соответствии с выбранной стратегией (максимизации прибыли, высокой надежности вложений, целевому вложению и т. Д.). У.а. Предполагает возможность совершать операции, связанные с оперативным регулированием на инвестиционном рынке. Например, способность организовать выпуск новых ценных бумаг или займов, определять стоимость залога, а также возможность заемщика погасить долг, а также в..

Дополнительный поиск Уплата Уплата

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уплата" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уплата, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 6 символа