Управление Дебиторской Задолженностью

142

Принятие решений об объеме кредитов, предоставляемых покупателям в вексельной или иной форме, а также об условиях их предоставления и формах взыскания. Полномочия в этой области могут быть возложены на руководителя финансовой или сбытовой службы в зависимости от того, рассма триваются эти кредиты прежде всего в качестве средства стимулирования сбыта..

Значения в других словарях
Управление Активами

Инвестиционная деятельность, выражающаяся в операциях по выгодному размещению собственных и привлеченных средств в соответствии с выбранной стратегией (максимизации прибыли, высокой надежности вложений, целевому вложению и т. Д.). У.а. Предполагает возможность совершать операции, связанные с оперативным регулированием на инвестиционном рынке. Например, способность организовать выпуск новых ценных бумаг или займов, определять стоимость залога, а также возможность заемщика погасить долг, а также в..

Управление В Акционерном Обществе

Руководство деятельностью акционерного общества высшим органом управления акционерным обществом является общее собрание акционеров. В его компетенцию входят. 1) изменение устава общества, в том числе изменение размера его уставного капитала. 2) избрание членов совета директоров (наблюдательного совета) и ревизионной комиссии (ревизора) общества и досрочное прекращение их полномочий. 3) образование исполнительных органов общества и досрочное прекращение их полномочий, если уставом общества решени..

Управление Запасами

Регулирование объема товарного запаса компании таким образом, чтобы любые товары можно было поставить без задержки, но при этом не связывать запасом чрезмерно большие суммы денег.. ..

Управление Имуществом

1. Установление собственником имущества правил, условий его использования, сдачи в аренду, продажи. Относится, прежде всего, к государственному имуществу. 2. Право распоряжения имуществом, переданное собственником другому лицу.. ..

Дополнительный поиск Управление Дебиторской Задолженностью Управление Дебиторской Задолженностью

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Управление Дебиторской Задолженностью" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Управление Дебиторской Задолженностью, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 37 символа