Факторы, Влияющие На Себестоимость Строительных Работ

179

Причины, определяющие различия в себестоимости строительных работ, а именно. I) структура организации. Если строительная организация состоит из бригад и участков, непосредственно занятых строительством, то себестоимость складывается из затрат на производство и фактических затрат на содержание управленческого персонала. Если строительная организация состоит из структурных объединений, не являющихся юридическими лицами, то себестоимость складывается из затрат этих подразделений с учетом стоимости содержания организации в целом и управленческого аппарата. Если строительная организация представляет собой холдинговую компанию, состоящую из структурных подразделений, а также дочерних предприятий, являющихся юридическими лицами, то себестоимость строительных работ складывается из затрат структурных подразделений и затрат на содержание управленческого аппарата, но без учета затрат дочери их предприятий.

2) условия договоров на строительство (то есть в себестоимость строительных работ к фактической себестоимости работ, выполненных на условиях субподряда, могут быть прибавлены затраты, связанные с проектными работами и т. Д.)..

Значения в других словарях
Факторинг, Конфиденциальный

Факторинг, ограничивающийся выполнением отдельных операций - уступка права на получение денег, оплата долгов и др.. ..

Фактороинтенсивность

Отношение затрат на различные факторы производства к стоимости продукта.. ..

Фактура

1. См. СЧЕТ-ФАКТУРА. 2. Фактические сведения, точные данные.. ..

Фактура, Консульская

См. СЧЕТ-ФАКТУРА, КОНСУЛЬСКАЯ.. ..

Дополнительный поиск Факторы, Влияющие На Себестоимость Строительных Работ Факторы, Влияющие На Себестоимость Строительных Работ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Факторы, Влияющие На Себестоимость Строительных Работ" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Факторы, Влияющие На Себестоимость Строительных Работ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 53 символа