Федерация Бухгалтеров, Международная (International Federation of Аccountants)

176

Международная организация, созданная в 1977 г. Федерация бухгалтеров занимается проблемами унификации учета на мировом уровне, разрабатывает и публикует международные стандарты аудита..

Значения в других словарях
Фальсификация Финансовой Отчетности

Мошенническая запись в бухгалтерских счетах фирмы, сделанная ее служащим с целью сокрытия хищения у фирмы товаров или денежных средств.. ..

Фальшивомонетничество

Изготовление с целью сбыта, а также сбыт поддельных государственных казначейских и банковых билетов, металлической монеты, государственных ценных бумаг или иностранной валюты. Кроме того, подделка подлинных денежных знаков или ценных бумаг путем изменения цифр, обозначающих их нарицательную стоимость или нумерацию. Считается преступлением по законодательству всех стран.. ..

Фельдгаузен, Эдуард Эдуардович

Представитель русской учетной науки конца XIX в. Фельдгаузен видел в учете средство управления предприятием, отождествляя при этом такие понятия, как контроль и учет. Ему принадлежит первая попытка введения в калькуляцию методов, получивших развитие в стандарткости и нормативном учете. Он пользовался термином "нормальная отчетность". В своей работе он описал практику металлического завода. Сущность его подхода сводилась к тому, что на все затраты заранее определяются нормы один раз в десятилетие..

Фибоначчи

(1170-1288) - один из ранних представителей итальянской бухгалтерии, основная заслуга которого состоит во введении и пропогандировании арабских цифр в Европе (то есть замене аддитивной римской системы отчисления позиционной десятичной).. ..

Дополнительный поиск Федерация Бухгалтеров, Международная (International Federation of Аccountants) Федерация Бухгалтеров, Международная (International Federation of Аccountants)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Федерация Бухгалтеров, Международная (International Federation of Аccountants)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Федерация Бухгалтеров, Международная (International Federation of Аccountants), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 78 символа