Филиал Аудиторской Фирмы

174

Обособленное подразделение аудиторской фирмы, расположенное вне места его нахождения и осуществляющее все его функции или их часть, в том числе функции представительства. Филиал аудиторской фирмы не является юридическим лицом, заключает договора и ведет иную деятельность от имени головной фирмы на основании положения, утвержденного этой организацией. Печать и бланки филиала должны быть идентичны головной форме и указывать место расположения филиала..

Значения в других словарях
Фидуция

Сделка, договор, основанные на доверии.. ..

Филиал

Обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения и осуществляющее все его функции или их часть, в том числе функции представительства. Филиал не является юридическим лицом. Оно наделяется имуществом создавшим его юридическим лицом и действует на основании утвержденных им положений. Руководитель филиала назначается юридическим лицом и действует на основании его доверенности.. ..

Филиал Кредитной Организации

Обособленное подразделение, расположенное вне места нахождения кредитной организации и осуществляющее от ее имени все или часть банковских операций, предусмо тренных лицензией Банка России, выданной кредитной организации.. ..

Филиал Некоммерческой Организации

Обособленное подразделение, расположенное вне места нахождения некоммерческой организации и осуществляющее все ее функции или часть их, в том числе функции представительства. Филиалы некоммерческой организации не являются юридическими лицами, наделяются имуществом создавшей их некоммерческой организации и действуют на основании утвержденного ею положения. Имущество филиала учитывается на отдельном балансе и на балансе создавшей их некоммерческой организации. Руководитель филиала назначается неко..

Дополнительный поиск Филиал Аудиторской Фирмы Филиал Аудиторской Фирмы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Филиал Аудиторской Фирмы" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Филиал Аудиторской Фирмы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 24 символа