Финансирование И Поступления, Целевые

173

Средства, предназначенные для финансирования мероприятий целевого назначения. К ним относятся средства, поступившие от других предприятий, субсидии правительственных органов, денежные взносы родителей на содержание детей в детских учреждениях и др. Эти средства учитываются на счете "Целевые финансирование и поступления". Пассивный счет, кредитовое сальдо отражает неиспользованные средства целевого назначения, оборот по дебету - использование средств на те или иные мероприятия, оборот по кредиту - поступление финансирования и другие целевые поступления..

Значения в других словарях
Финансирование За Счет Акционерного Капитала

Привлечение капитала компанией путем выпуска (продажи) акций.. ..

Финансирование За Счет Заемных Средств

Привлечение капитала путем выпуска облигаций или получения займов.. ..

Финансирование И Поступления, Целевые1

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о движении средств, предназначенных для осуществления мероприятий целевого назначения. Средств, поступивших от других предприятий. Субсидий правительственных органов и др. Средства целевого назначения, полученные в качестве источников финансирования тех или иных мероприятий, отражаются по кредиту счета "Целевые финансирование и поступления". В зависимости от того, за счет каких средств образованы указанные источники целевого фин..

Финансирование Компенсационных Выплат

Финансовые средства на компенсационные выплаты работникам, находящимся в отпусках без сохранения заработной платы, выделяются органами службы занятости РФ по месту нахождения организации исходя из. Наличия средств по соответствующей статье расходов фонда занятости РФ. Уровня безработицы в регионе. Финансового состояния организации. Средства предоставляются, в первую очередь, градообразующим и конверсионным организациям. Средства не выделяются организациям. Объявленным в установленном порядке нес..

Дополнительный поиск Финансирование И Поступления, Целевые Финансирование И Поступления, Целевые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансирование И Поступления, Целевые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансирование И Поступления, Целевые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 37 символа