Финансирование И Поступления, Целевые1

159

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о движении средств, предназначенных для осуществления мероприятий целевого назначения. Средств, поступивших от других предприятий. Субсидий правительственных органов и др. Средства целевого назначения, полученные в качестве источников финансирования тех или иных мероприятий, отражаются по кредиту счета "Целевые финансирование и поступления". В зависимости от того, за счет каких средств образованы указанные источники целевого финансирования, записи производятся в корреспонденции со счетами учета денежных средств или "Расчеты с разными дебиторами и кредиторами". В дебет счета "Целевые финансирование и поступления" с кредита соответствующих счетов списываются суммы, израсходованные на те или иные мероприятия..

Значения в других словарях
Финансирование За Счет Заемных Средств

Привлечение капитала путем выпуска облигаций или получения займов.. ..

Финансирование И Поступления, Целевые

Средства, предназначенные для финансирования мероприятий целевого назначения. К ним относятся средства, поступившие от других предприятий, субсидии правительственных органов, денежные взносы родителей на содержание детей в детских учреждениях и др. Эти средства учитываются на счете "Целевые финансирование и поступления". Пассивный счет, кредитовое сальдо отражает неиспользованные средства целевого назначения, оборот по дебету - использование средств на те или иные мероприятия, оборот по кредиту ..

Финансирование Компенсационных Выплат

Финансовые средства на компенсационные выплаты работникам, находящимся в отпусках без сохранения заработной платы, выделяются органами службы занятости РФ по месту нахождения организации исходя из. Наличия средств по соответствующей статье расходов фонда занятости РФ. Уровня безработицы в регионе. Финансового состояния организации. Средства предоставляются, в первую очередь, градообразующим и конверсионным организациям. Средства не выделяются организациям. Объявленным в установленном порядке нес..

Финансирование, Бюджетное

Предоставление в безвозвратном порядке средств из государственного бюджета предприятиям, учреждениям, организациям, бюджетам низшего уровня для полного или частичного покрытия их расходов, а также для осуществления государственных заказов, выполнения государственных программ, содержания государственных организаций для достижения общегосударственных целей. Средства целевого назначения, полученные в качестве источников финансирования тех или иных мероприятий, отражаются по кредиту счета "Целевые ф..

Дополнительный поиск Финансирование И Поступления, Целевые1 Финансирование И Поступления, Целевые1

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансирование И Поступления, Целевые1" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансирование И Поступления, Целевые1, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 38 символа