Хранение Ценностей

209

Услуга, предлагаемая большинством коммерческих банков. Она заключается в хранении банком ценностей, принадлежащих его клиентам, в бронированной комнате в индивидуальных сейфовых ячейках (ящиках). Банк может принимать на хранение ценные бумаги, драгоценные металлы и камни, иные драгоценные вещи и другие ценности, в том числе документы..

Значения в других словарях
Хранение

В гражданском праве это договор, в силу которого одна сторона (хранитель) обязуется хранить имущество, переданное ее другой стороной (поклажедателем) и возвратить его в сохранности.. ..

Хранение Документов Бухгалтерского Учета

Содержание в организации в сохранности документов бухгалтерского учета. Организация обязана хранить первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета и бухгалтерскую отчетность в течение сроков, устанавливаемых в соответствии с правилами организации государственного архивного дела, но не менее пяти лет. Рабочий план счетов бухгалтерского учета, другие документы учетной политики, процедуры кодирования, программы машинной обработки данных (с указанием сроков их использования) должны храни..

Хранение, Ответственное

Предусмо тренная законом обязанность покупателя хранить поступившие к нему материальные ценности, оплату которых он не осуществил.. ..

Хранилища, Банковские

Специально оборудованные места для хранения ценностей банка. Денежной наличности в виде бумажных денег и монет, золота, драгоценностей, иностранной валюты, ценных бумаг. В коммерческих банках ценности хранятся в бронированных сейфах либо в помещениях, оборудованных сигнализацией. Здесь могут находиться не только ценности, принадлежащие банку, но и переданные ему в залог в качестве обеспечения кредита предприятиями и частными лицами.. ..

Дополнительный поиск Хранение Ценностей Хранение Ценностей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хранение Ценностей" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хранение Ценностей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 18 символа