Цель Инвесторов

121

Стремление инвесторов, помещая свои сбережения в ценные бумаги достичь следующие цели. Безопасность вложений. Доходность вложений. Рост вложений. Ликвидность вложений..

Значения в других словарях
Цель Аудиторской Проверки

Основная цель аудита заключается в придании достоверности бухгалтерской отчетности посредством выражения независимого мнения о ней. Применительно к хозяйственным операциям и бухгалтерским счетам можно выделить следующие цели, достижение которых ведет к успешному завершению аудиторской проверки, полнота, точность. Наличие. Разъединение. Оценка. Права и обязательства. Представление и раскрытие.. ..

Цель Бухгалтерского Учета

Для внешних пользователей это формирование информации о финансовом положении, финансовых результатах деятельности и изменениях в финансовом положении организации, полезной широкому кругу заинтересованных пользователей при принятии решений. Внешними пользователями могут быть инвесторы, работники, заимодавцы, поставщики и подрядчики, покупатели и заказчики, органы власти и общественность в целом. Для внутренних пользователей - формирование информации, полезной руководству для принятия управленческ..

Цель Организации

Конкретные конечные состояния или искомые результаты, которых хотела бы добиться группа, работая вместе. Формальные организации определяют цели через процесс планирования.. ..

Цель Предприятия

Наряду с обшей целью любого частного предприятия - получение прибыли хотя бы в долгосрочном плане, возможны другие Ц.п., зависящие от особенностей производимых товаров и услуг и ситуации на рынке (например, достижение определенной доли на рынке данного товара). Ц.п. Должны отвечать некоторым требованиям - измеримость, совместимость, сопоставимость, адресность. Ц.п. Рекомендуется оформлять в письменном виде и сделать достоянием коллектива. Ц.п., в основном классифицируют по срокам достижения. Дол..

Дополнительный поиск Цель Инвесторов Цель Инвесторов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цель Инвесторов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цель Инвесторов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 15 символа