Цена Потребления

223

Сумма продажной цены и стоимости потребления товара за период эксплуатации (например, стоимость техобслуживания, величина страховки, налоги и т.д.)..

Значения в других словарях
Цена Нетто

Чистая цена товара на месте его купли-продажи, не включающая скидки и надбавки, связанные с различием базисных условий поставок, субсидии и т.д. Ц.н. Для получателя - сумма, фактически уплаченная продавцу. Для продавца - фактическая выручка от продажи товара за вычетом расходов, понесенных в связи с исполнением сделки.. ..

Цена Объекта Капитального Строительства

Цена, в основе которой лежит общий объем издержек производства, состоящий из затрат на комплектное оборудование, строительно-монтажные работы и инженерно-консультационные услуги. Ц.о.к.с., как правило, выше суммарной цены на отдельные составляющие. Разница в уровне цен обусловлена рядом надбавок, которые делает поставщик комплектного оборудования (за комплектацию, за непредвиденные и др. Расходы). В условиях рынка Ц.о.к.с. Находится также в непосредственной связи с соотношением спроса и предложе..

Цена При Продаже За Наличные

Цена, по которой продавец готов продать свои товары при условии, что покупка будет немедленно оплачена наличными, то есть ему не придется открывать покупателю кредит или платить комиссию компании, выпускающей кредитные карточки.. ..

Цена Продажи, Итоговая

Сообщение продавца покупателю об итоговой стоимости товаров в счете-фактуре. Но иногда вместо этого он передает покупателю прейскурант цен вместе с возможными торговыми скидками. Покупатель сам подсчитывает итоговую цену счета-фактуры.. ..

Цена Потребления

Сумма продажной цены и стоимости потребления, использования товара за период эксплуатации (например, стоимость техобслуживания, величина страховки, налоги и т.п.).. ..

Цена Потребления

- сумма продажной цены и стоимости потребления, использования товара за период эксплуатации (например, стоимость техобслуживания, величина страховки, налоги и т.п.).. ..

Цена Потребления

- сумма продажной цены и стоимости потребления, использования товара за период эксплуатации (например, стоимость техобслуживания, величина страховки, налоги и т.п.).. ..

Дополнительный поиск Цена Потребления Цена Потребления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Потребления" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Потребления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 16 символа