Цена Со Скидкой

138

Базовая цена товара, уменьшенная на величину скидки, которая предоставляется приоритетному покупателю или заказчику..

Значения в других словарях
Цена Производства

Превращенная форма стоимости, лежащая в основе рыночных цен на товары в условиях товарного производства, где цена товара определяется его стоимостью, равная сумме издержек производства и прибыли производителя, не включающая издержки обращения и прибыль продавца.. ..

Цена Реализации Актива, Чистая

Чистая стоимость актива в случае его возможной продажи, то есть сумма, которая будет получена за него, за вычетом издержек на продажу и доведения его до надлежащего состояния.. ..

Цена Товара (Работ, Услуг), Рыночная. Цена. Сложившаяся При Взаимодействии Спроса И Предложения На Рынке Идентичных (А При Их Отсутствии

Nothing found #123. ..

Цена Товара По Договору Купли-продажи

Денежное выражение стоимости товара по договору купли-продажи. Покупатель обязан оплатить товар по цене, предусмо тренной договором купли-продажи, а также совершить за свой счет действия, необходимые для осуществления платежа. Когда цена установлена в зависимости от веса товара, она определяется по весу нетто. Если договор купли-продажи предусма тривает, что цена товара подлежит изменению в зависимости от показателей, обусловливающих цену товара (себестоимость, затраты и т.п.), но при этом не оп..

Цена Со Скидкой

Базисная цена товара, уменьшенная на величину скидки, которая предоставляется приоритетному покупателю или заказчику, либо при продаже большой партии товара.. ..

Цена Со Скидкой

- базисная цена товара, уменьшенная на величину скидки, которая предоставляется приоритетному покупателю или заказчику, либо при продаже большой партии товара.. ..

Цена Со Скидкой

- базисная цена товара, уменьшенная на величину скидки, которая предоставляется приоритетному покупателю или заказчику, либо при продаже большой партии товара.. ..

Дополнительный поиск Цена Со Скидкой Цена Со Скидкой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Со Скидкой" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Со Скидкой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 15 символа