Цена Франко

171

Оптовая цена, установленная с учетом предусмо тренного порядка возмещения транспортных расходов по доставке продукции заказчику..

Значения в других словарях
Цена Франко

См. Франко. ..

Цена Фирмы

Статья актива баланса компаний зарубежных стран, означающая стоимость фирмы, охватывающая широкий круг рыночных понятий о прибыльности и престижности компании (секреты производства. Опыт операций на рынке, "стоимость" деловых связей и т. Д.). Рассчитывается как разность между рыночной ценой фирмы и реальной ценой по основному капиталу.. ..

Цена Форвардных Сделок

Разновидность цен в рыночной экономике при операциях на бирже. Ц.ф.с. Наряду с соотношением спроса и предложения к моменту поставки товара учитывают также величину процента за кредит, затраты на финансирование биржевой операции, расходы по страхованию и хранению товара, комиссионные брокерам. Ц.ф.с. При нормальной конъюнктуре обычно выше цены за наличный товар.. ..

Цена Шанса

1. Издержки выбора инвестиций с меньшим доходом и большим риском в надежде на повышенную прибыль. 2. Самый высокий доход по альтернативному виду инвестиций.. ..

Цена, Аукционная

Цена товара, официально зарегистрированная в ходе проведения аукциона. Может существенно отличаться от цены рыночной, так как отражает уникальные, редкие свойства и признаки товара. А.Ц. В значительной степени зависит от мастерства аукциониста.. ..

Цена Франко

Цена товара, определенная с учетом возмещения транспортных расходов по доставке товара до пункта, указанного после слова "франко", например цена франко-вагон, ц франко-склад получателя. Пунктом может быть вагон, склад, борт с на, железнодорожная станция, государственная граница, конкретно поименованный населенный пункт. Во внешнеторговых сделка транспортным расходам добавляются расходы на страхование, а если поставляемая продукция пересекает таможенную границу, то и рас ды на таможенные формальн..

Цена Франко

- цена товара, определенная с учетом возмещения транспортных расходов по доставке товара до пункта, указанного после слова "франко", например цена франко-вагон, и франко-склад получателя. Пунктом может быть вагон, склад, борт с на, железнодорожная станция, государственная граница, конкретно поименованный населенный пункт. Во внешнеторговых сделка транспортным расходам добавляются расходы на страхование, а если поставляемая продукция пересекает таможенную границу, то и рас ды на таможенные формал..

Дополнительный поиск Цена Франко Цена Франко

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Франко" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Франко, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 11 символа