Цена, Оптовая

140

Цена на товар, продаваемый крупными партиями (оптом). Обычно цены на большие партии товара ниже, чем на мелкие и значительно ниже розничных цен..

Значения в других словарях
Цена, Мировая

См. ЦЕНА МИРОВОГО РЫНКА.. ..

Цена, Номинальная

1. Цена, опубликованная в прейскурантах. Иногда принимается как базисная цена контракта, от которой происходит исчисление скидок, надбавок. 2. Биржевая котированная цена за товар, по которому в день котировки не было заключено сделок.. ..

Цена, Отпускная

1. Цена, по которой предприятие (объединение) или сбытовая организация реализует продукцию потребителям. 2. Цена на продукцию, отпускаемую отдельными заготовительными организациями.. ..

Цена, Прейскурантная

1. Цена товара, включаемая в прейскурант фирмы. Будучи в большинстве случаев номинальной или же отражая уровень фактической цены уже заключенных сделок. П.ц. Выступает для продавца и покупателя в качестве исходного пункта при определении контрактной цены. 2. Фиксированная цена, устанавливаемая государственным органом ценообразования или предприятием, объединением, концерном и т.д. Если прейскурантная цена устанавливается государственным органом, то она относится к категории регулируемых цен, и и..

Дополнительный поиск Цена, Оптовая Цена, Оптовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена, Оптовая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена, Оптовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 13 символа