Цена, Трансфертная Договорная

141

Трансфертная цена, установленная в результате соглашения продающего и покупающего подразделений одной компании..

Значения в других словарях
Цена, Трансфертная

См. ЦЕНА, ТРАНСФЕРТНАЯ ВНУТРИФИРМЕННАЯ.. ..

Цена, Трансфертная Внутрифирменная

Цена, обусловленная коммерческими принципами взаимоотношений с дочерними предприятиями, филиалами, отделениями фирм, особенно при поставке комплектующих изделий, деталей, запасных частей, агрегатов и т.п. Как правило, данные о В.т.ц. Составляют коммерческую тайну, а их уровень и соотношение значительно отличаются от цен, используемых в свободной торговле с разными внефирменными предприятиями, которые на несколько порядков выше.. ..

Цена, Третичная

Цена, используемая при разработке условий купли-продажи собственности компании, акции которой не обращаются на вторичном рынке ценных бумаг. Рыночная стоимость такой компании не может быть точно определена.. ..

Цена, Фактическая

Цена, по которой фактически совершается сделка. На рынке - окончательная цена, на которую согласились покупатель и продавец.. ..

Дополнительный поиск Цена, Трансфертная Договорная Цена, Трансфертная Договорная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена, Трансфертная Договорная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена, Трансфертная Договорная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 29 символа