Число, Приемлемое

169

Допустимое число дефектных изделий в партии..

Значения в других словарях
Численность Работников, Явочная

Число лиц списочного состава, вышедших на работу в данный день (включая находящихся в командировках). Я.ч.р. Определяется ежедневно по данным табельного учета. Отражается на конец года в целом по предприятию и по основным цехам (участкам) по всем работникам, и в том числе по сме нам. Явочная численность используется при исчислении коэффициент сме нности рабочих. Явочная численность всех рабочих делится на численность работавших в наиболее многочисленной сме не.. ..

Число Вакантных Рабочих Мест

Количество дополнительно требуемых предприятию, организации, учреждению работников на определенную дату, то есть число работников, которое может быть принято на работу.. ..

Число, Процентное

Суммированный остаток средств по лицевому счету за определенное время, на который по установленной процентной ставке банки начисляют процент.ШЕР, Иоганн Фридрих (1846-1924) - швейцарский ученый, один из крупнейших представителей европейской учетной мысли. Шер считал, что "предметом бухгалтерии могут быть только совершившиеся внутренние и внешние хозяйственные и правовые факты", а хронологический и систематический учет следует понимать как хронологическую и прагматическую историографию, фиксирующ..

Ширпотреб

1. Аббревиатура термина. Товары широкого потребления. 2. Характеристика товара массового спроса и низкого качества, низкопробного товара.. ..

Дополнительный поиск Число, Приемлемое Число, Приемлемое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Число, Приемлемое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Число, Приемлемое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 17 символа