Шкала Доходности

155

Система процентных ставок на вклады, депозиты, ценные бумаги. Например сберегательные банки разрабатывают Ш.д. По различным, принимаемым на хранение вкладам и депозитам..

Значения в других словарях
Шифр, Переводный

Система условных обозначений, применяемая банками при переводе денег для предотвращения ошибок и злоупотреблений.. ..

Шкала

Система чисел или иных элементов, принятых для оценки или измерения каких-либо величин. Шкалы используются для оценки и выявления связей и отношений между элементами системы. Особенно широко их применяют для оценки величин, выступающих в роли критериев качества функционирования системы, в частности, критериев оптимальности при решении зкономико-математических задач. Различают шкалы номинальные (классификационные), порядковые (ранговые) и количественные (метрические). Номинальные шкалы основывают..

Шкала Цен

Классификация цен на товары и услуги одной фирмы в зависимости от классификации товаров по качеству, исполнению, модификациям и т.д.. ..

Шкала, Грузовая

Таблица, показывающая изменение грузоподъемности и высоты надводного борта судна при изменении его осадки.. ..

Дополнительный поиск Шкала Доходности Шкала Доходности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шкала Доходности" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шкала Доходности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 16 символа