Эквивалент Денежных Средств

150

Термин используется при составлении отчета о движении денежных средств для обозначения краткосрочных высоколиквидных инвестиций..

Значения в других словарях
Эквайр

Банк или организация, с помощью которых реализуется механизм расчетов карточками. Эквайр обеспечивает предприятие оборудованием для списания средств по карточке - импринжером (механическим устройством для отпечатывания рельефных знаков с пластиковой карточки на слипы - специальные торговые счета с реквизитами держателями карты, операции и кода авторизации), ПОС-терминалом, который связывается с эквайром по системе электронной связи для авторизации карточки (подтверждения ее платежеспособности), ..

Эквивалент

Товар, в котором выражается стоимость другого товара. Товар, в котором все другие товары выражают свою стоимость, является всеобщим эквивалентом (деньгами).. ..

Эквивалент, Денежный

Товар, в котором выражается стоимость другого товара. Товар, в котором все другие товары выражают свою стоимость, является всеобщим эквивалентом (деньгами).. ..

Эквивалент, Национальный Валютный

Национальный эквивалент иностранной валюты, полученный путем пересчета суммы валюты в национальную денежную массу по курсу национального банка страны.. ..

Дополнительный поиск Эквивалент Денежных Средств Эквивалент Денежных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эквивалент Денежных Средств" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эквивалент Денежных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 27 символа