Этика, Деловая

140

Вид этики, который затрагивает не только проблему социально ответственного поведения, но и сосредоточена на широком спектре вариантов поведения управляющих и управляемых. В фокусе внимания Д.э. - и цели. И средства, используемые для их достижения теми и другими..

Значения в других словарях
Этапы По Незавершенным Работам, Выполненные

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о законченных в соответствии с заключенными договорами этапах работ, имеющих самостоятельное значение. Этот счет используется предприятиями, выполняющими работы долгосрочного характера (строительные, научные, проектные, геологические и т. П.). По дебету счета учитывается стоимость оплаченных заказчиком законченных предприятием этапов работ, принятых в установленном порядке, в корреспонденции со счетом "Реализация продукции (рабо..

Этика, Бухгалтерская

Нормы поведения бухгалтерских работников. Впервые положения профессиональной бухгалтерской этики разработаны в США. В 1987 г. Американская ассоциация бухгалтеров (ААА) приняла этический кодекс бухгалтера, который время от времени уточняется. Его основные положения заключаются в следующем. 1) бухгалтер, прежде чем занять место, должен тщательно изучить работу предшественника. 2) если предшественник уже не работает, к нему следует обратиться с письменным запросом. Профессиональный долг обязывает д..

Эффект Дохода

Воздействие, которое изменение цены продукта оказывает на реальный доход (покупательную способность) потребителя и соответственно на количество продукта, которое потребитель купит, приняв (или не приняв) в расчет эффект замещения.. ..

Эффект Структуры Капитала

Воздействие соотношения между собственным и заемным капиталом на дивиденды акционеров.. ..

Дополнительный поиск Этика, Деловая Этика, Деловая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Этика, Деловая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Этика, Деловая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 14 символа