Ярлык, Складской

157

Изготовленная из картона, фанеры или других материалов бирка унифицированной формы, заполняемая на каждый шифр товарно-материальных ценностей на складе и прикрепляемая к ячейке стеллажа..

Значения в других словарях
Ярлык, Материальный

Первичный документ, предназначенный для учета хранящихся на складе материалов, находящийся в их месте хранения. М.я. Содержит наименование материала, номенклатурный номер, единицы измерения, цены, лимит наличия материала.. ..

Ярлык, Отрывной Товарный

Ярлык, одна часть которого при продаже товара отрывается и поступает в механизированный учет.. ..

Ярмарка

1. Место периодической торговли. 2. Регулярный рынок широкого значения, "...международная экономическая выставка образцов, которая независимо от ее наименования в соответствии с обычаями страны, на территории которой она проводится, представляет собой крупный рынок товаров широкого потребления и/или оборудования, действует в установленные сроки в течение ограниченного периода времени в одном и том же месте и на которой экспонентам разрешается представлять образцы своей продукции для заключения т..

Ярмарка Розничной Торговли

1. Временный или действующий постоянно (ежедневно) торг, разрешенный местными властями в определенном месте, на который представители предприятий и частные торговцы, в основном челноки, свозят различные товары для продажи. 2. Большой сельский базар, рынок.. ..

Дополнительный поиск Ярлык, Складской Ярлык, Складской

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ярлык, Складской" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ярлык, Складской, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 16 символа