Абонементная Плата

511

Плата, вносимая организациями, предприятиями, гражданами за многократное, длительное пользование предоставляемыми услугами, получение абонемента..

Значения в других словарях
Абонементная Плата

English. Consumer payment Плата за предоставляемые услуги в установленные сроки. ..

Аболиция

(лат abolitio - уничтожение, отмена) -1) отмена закона, решения. 2) упразднение должности или отрешение от нее. 3) прекращение уголовного дела в стадии, когда виновность еще юридически не установлена (ср. С Помилованием). Как правило, право А. Относится к компетенции главы государства. 4) официальное опровержение клеветы - восстановление чести.. ..

Абонемент

(фр. Abonnement) -1) право пользования чем-либо (телефоном, местом в публичной организации. Лектории, плавательном бассейне, на стадионе и т. П.) на определенный срок. А. Может быть платным и бесплатным. Обычно плата за А. Производится предварительно. 2) предоставляющий данное право документ утвержденной формы. Инвентаризация А., находящихся в кассе предприятия, производится не реже одного раза в месяц. Порядок хранения и использования А. Устанавливается предприятием. Учет А. Ведется в порядке, ..

Абонент

(от фр. Abonner - подписываться) - потребитель определенного вида услуг. Лицо, пользующееся абонементом. С А. По платным абонементам производятся наличные и безналичные расчеты.. ..

Абонентская Задолженность

Обязанность абонента оплатить в установленные льготные сроки уже предоставленные ему услуги. В случае, если абонент не погашает задолженность, он может быть лишен права дальнейшего получения услуг, а задолженность может быть взыскана в судебном порядке.. ..

Абонементная Плата

Плата, вносимая организациями, предприятиями, гражданами за многократное, длительное пользование предоставляемыми услугами, получение абонемента.. ..

Абонементная Плата

- плата, вносимая организациями, предприятиями, гражданами за многократное, длительное пользование предоставляемыми услугами, получение абонемента.. ..

Дополнительный поиск Абонементная Плата Абонементная Плата

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Абонементная Плата" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Абонементная Плата, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа