За Общий Счет

215

Термин, отражающий соглашение между двумя и более фирмами о распределении риска и финансовой ответственности при приобретении на рынке ценных бумаг или подписке на новую эмиссию ценных бумаг..

Значения в других словарях
За Общий Счет

Обозначение на биржевом жаргоне договоренности между двумя покупателями о распределении риска и финансовой ответственности при совместном приобретении или подписке на ценные бумаги. ..

Журнально-ордерная Форма Учета

Форма бухгалтерского учета, при которой применяются накопительные регистры (журналы-ордера). Записи в журналы-ордера производятся с первичных документов в разрезе корреспондирующих счетов по кредитовому признаку, т.е. По кредиту данного счета в корреспонденции с дебетуемыми счетами. Месячные итоги каждого журнала-ордера показывают общую сумму кредитового оборота счета, операции которого учитываются в журнале, и суммы дебетовых оборотов каждого корреспондирующего с ним счета. Хозяйственные операц..

Жюри

(лат. Juri - присягаю) -1) группа сведущих, компетентных лиц, назначенных или избранных в качестве экспертов-судей на конкурсах либо для оценки ситуации на рынке. 2) состав суда присяжных.. ..

За Пределами Цены Контракта

1) для опциона на покупку. Цена реализации, превышающая цену соответствующего фьючерсного контракта. 2) для опциона на продажу. Цена реализации ниже соответствующего фьючерсного контракта.. ..

Забалансовые Операции Банка

Операции по забалансовым счетам, не отражающиеся в балансе банка. К таким операциям относятся инкассо ценных бумаг, хранение банковской отчетности и ценных бумаг, операции по хранению денег и ценностей (складские операции).. ..

За Общий Счет

- термин, отражающий соглашение между двумя и более фирмами о распределении риска и финансовой ответственности при приобретении на рынке ценных бумаг или подписке на новую эмиссию ценных бумаг.. ..

За Общий Счет

- термин, отражающий соглашение между двумя и более фирмами о распределении риска и финансовой ответственности при приобретении на рынке ценных бумаг или подписке на новую эмиссию ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск За Общий Счет За Общий Счет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "За Общий Счет" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением За Общий Счет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 13 символа