Задание На Проектирование

227

Перечень требований, условий, целей, задач, поставленных заказчиком в письменном виде, документально оформленных и выданных исполнителю работ проектно-исследовательского характера. Такое задание обычно предшествует разработке строительных, конструкторских проектов и призвано ориентировать проектанта на создание проекта, удовлетворяющего желаниям заказчика и соответствующего условиям использования, применения разрабатываемого проекта, а тж. Ресурсным ограничениям. Применяется тж. Термин "техническое задание"..

Значения в других словарях
Задание На Проектирование

Документ, выдаваемый заказчиком проектной организации, устанавливающий основные исходные данные и требования к объекту, стадии и сроки проектирования. ..

Задание На Проектирование

Документ, характеризующий главные проектные решения по строительству, реконструкции проектируемого объекта.. ..

Загрязнение Морской Среды

Загрязнение морской среды из находящихся на суше источников либо вследствие нарушения правил захоронения или сброса с транспортных средств или возведенных в море искусственных сооружении веществ и материалов, вредных для здоровья человека и живых ресурсов моря либо препятствующих правомерному использованию морской среды В зависимости от тяжести последствий^ иных обстоятельств 3.м.с. Может рассматриваться как административное правонарушение или преступление, предусмотренное ст. 252 УК РФ. См. Тж...

Задание Архитектурно-планировочное

См. Архитектурно-планировочное Задание.. ..

Задаток

Денежная сумма, выдаваемая одной из договаривающихся сторон в счет причитающихся с нее по договору платежей другой стороне, в доказательство заключения договора и в обеспечение его исполнения. 3. Рассматривается гражданским законодательством в качестве одного из способов обеспечения исполнения обязательств. Соглашение о 3. Независимо от его суммы должно быть совершено в письменной форме. В случае сомнения и отношении того, является ли сумма, уплаченная в счет причитающихся со стороны по договору..

Задаток Гарантийный

См. Гарантийный Задаток.. ..

Задание На Проектирование

- перечень требований, условий, целей, задач, поставленных заказчиком в письменном виде, документально оформленных и выданных исполнителю работ проектно-исследовательского характера. Такое задание обычно предшествует разработке строительных, конструкторских проектов и призвано ориентировать проектанта на создание проекта, удовлетворяющего желаниям заказчика и соответствующего условиям использования, применения разрабатываемого проекта, а тж. Ресурсным ограничениям. Применяется тж. Термин "техни..

Задание На Проектирование

- перечень требований, условий, целей, задач, поставленных заказчиком в письменном виде, документально оформленных и выданных исполнителю работ проектно-исследовательского характера. Такое задание обычно предшествует разработке строительных, конструкторских проектов и призвано ориентировать проектанта на создание проекта, удовлетворяющего желаниям заказчика и соответствующего условиям использования, применения разрабатываемого проекта, а т.ж. Ресурсным ограничениям. Применяется т.ж. Термин "техн..

Дополнительный поиск Задание На Проектирование Задание На Проектирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задание На Проектирование" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задание На Проектирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 25 символа