Сальдирование

411

Окончательная уплата по счету..

Значения в других словарях
Сальдирование

Окончательное погашение долга.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)окончательная уплата долга.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907). ..

Сальдирование

Заключение счетов. ..

Салическая Правда

(Le Salica) - одна из варварских правд, сборник обычного права салических франков. Записана на вульгарной латыни с вкраплениями франкских слов и выражений в начале VI в. По распоряжению короля Хлодвига. При его преемниках дополнялась и перерабатывалась. Делится на титулы (главы). Содержит перечень преступлений и соответствующих им наказаний (налагавшихся главным образом в виде штрафов). Воспроизводит различные этапы архаичной судебной процедуры. Не испытала на себе заметного влияния римского пра..

Сальд

О (иг. Saldo - расчет, остаток) -1) разность между денежными поступлениями и расходами за определенный период времени. Положительное, активное С. Означает превышение поступлений над расходами, а отрицательное, пассивное - наоборот. 2) остаток по дебету или кредиту при заключении счета, переносимый на новую страницу. По счетам, применяемым в бухгалтерском учете, С. Определяется ежемесячно по состоянию на первое число. Рассчитывается разность итоговых сумм по дебету и кредиту, активу и пассиву. Со..

Сальдо Активное

См. Активное Сальдо. ..

Сальдо Активное Торгового Баланса

См. Активное Сальдо Торгового Баланса.. ..

Сальдирование

- окончательная уплата по счету. ..

Сальдирование

- окончательная уплата по счету.. ..

Дополнительный поиск Сальдирование Сальдирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сальдирование" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сальдирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 13 символа