Сальдовый Метод Учета Товарноматериальных Ценностей

180

Метод учета товарно-материальных ценностей, основанный на количественном учете ценностей в карточках или книгах складского учета и ведении сальдовой книги, в которую ежемесячно заносятся остатки ценностей на начало места. Бухгалтерия при этом не ведет количественно-суммовой учет материалов по приходу и расходу и не составляет оборотные ведомости по всей номенклатуре товаров..

Значения в других словарях
Сальдо Торгового Баланса Пассивное

См. Пассивное Сальдо Торгового Баланса.. ..

Сальдовый Баланс

Бухгалтерский баланс, содержащий данные об остатках (сальдо) счетов бухгалтерского учета на определенную дату.. ..

Сальдовый Сертификат

Сертификат, который выдается вместо акционерного сертификата при продаже части указанных в нем акций.. ..

Самовольная Постройка

По гражданскому законодательству РФ - жилой дом, другое строение, сооружение или иное недвижимое имущество, созданное на земельном участке, не отведенном для этих целей в порядке, установленном законом и иными правовыми актами, либо созданное без получения на это необходимых разрешений или с существенным нарушением градостроительных и строительных норм и правил Лицо, осуществившее С п., не приобретает на нее право собственно ста Оно не вправе распоряжаться постройкой - продавать, дарить, сдавать..

Сальдовый Метод Учета Товарноматериальных Ценностей

- метод учета товарно-материальных ценностей, основанный на количественном учете ценностей в карточках или книгах складского учета и ведении сальдовой книги, в которую ежемесячно заносятся остатки ценностей на начало места. Бухгалтерия при этом не ведет количественно-суммовой учет материалов по приходу и расходу и не составляет оборотные ведомости по всей номенклатуре товаров.. ..

Дополнительный поиск Сальдовый Метод Учета Товарноматериальных Ценностей Сальдовый Метод Учета Товарноматериальных Ценностей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сальдовый Метод Учета Товарноматериальных Ценностей" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сальдовый Метод Учета Товарноматериальных Ценностей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 51 символа