Сальдовый Сертификат

226

Сертификат, который выдается вместо акционерного сертификата при продаже части указанных в нем акций..

Значения в других словарях
Сальдовый Баланс

Бухгалтерский баланс, содержащий данные об остатках (сальдо) счетов бухгалтерского учета на определенную дату.. ..

Сальдовый Метод Учета Товарноматериальных Ценностей

Метод учета товарно-материальных ценностей, основанный на количественном учете ценностей в карточках или книгах складского учета и ведении сальдовой книги, в которую ежемесячно заносятся остатки ценностей на начало места. Бухгалтерия при этом не ведет количественно-суммовой учет материалов по приходу и расходу и не составляет оборотные ведомости по всей номенклатуре товаров.. ..

Самовольная Постройка

По гражданскому законодательству РФ - жилой дом, другое строение, сооружение или иное недвижимое имущество, созданное на земельном участке, не отведенном для этих целей в порядке, установленном законом и иными правовыми актами, либо созданное без получения на это необходимых разрешений или с существенным нарушением градостроительных и строительных норм и правил Лицо, осуществившее С п., не приобретает на нее право собственно ста Оно не вправе распоряжаться постройкой - продавать, дарить, сдавать..

Самодержавие

В России - историческая монархическая форма правления, при которой носителю верховной власти - Царю, Императору - принадлежали верховные права в законодательстве (утверждение законопроектов), в верховном управлении (назначение и увольнение высших чиновников, верховное руководство центральными и местными учреждениями и органами управления, верховное командование армией и флотом, заведование финансами и др.), в высшем суде (утверждение приговоров, помилование). В истории С. Прослеживаются два этап..

Сальдовый Сертификат

- сертификат, который выдается вместо акционерного сертификата при продаже части указанных в нем акций.. ..

Сальдовый Сертификат

- сертификат, который выдается вместо акционерного сертификата при продаже части указанных в нем акций.. ..

Дополнительный поиск Сальдовый Сертификат Сальдовый Сертификат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сальдовый Сертификат" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сальдовый Сертификат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 20 символа