Авалирование

458

Оформление аваля.

Значения в других словарях
Авалирование

Оформление аваля.. ..

Абстрактный Конституционный Надзор

(см. КОНСТИТУЦИОННЫЙ НАДЗОР)... ..

Абстракция

(лат. Abstractio - отвлечение) - упрощение экономического анализа посредством исключения из него некоторых экономических и неэкономических факторов, которые в данном анализе не играют определяющей роли и могут быть опущены в целях получения более четкой картины, для выявления основных, определяющих взаимосвязей и зависимостей.. ..

Авалированный Вексель

Вексель с авалем, банковской гарантией в виде подписи на лицевой стороне векселя или на прикрепленном к нему листе.. ..

Авалист

Лицо, гарантирующее платеж по векселю посредством аваля. Лицо, совершившее аваль, принимает на себя выполнение обязательств каким-либо из обязанных по векселю лиц. Объем и характер ответственности А. Соответствует объему и характеру ответственности лица, за которого дан аваль. Однако обязательство А. Действительно даже в том случае, если обязательство, которое он гарантировал, окажется недействительным по какому бы то ни было основанию иному, чем несоблюдение формы.. ..

Авалирование

- оформление аваля.. ..

Дополнительный поиск Авалирование Авалирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авалирование" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авалирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 12 символа