Багажная Квитанция

168

- первичный учетный документ в виде расписки, подтверждающей прием багажа к перевозке транспортом, которым оформляется перевозка багажа транспортом общего пользования..

Значения в других словарях
Багажная Квитанция

Первичный учетный документ в виде расписки, подтверждающей прием багажа к перевозке транспортом, которым оформляется перевозка багажа транспортом общего пользования.. ..

Багаж Пассажирский

- (см. ПАССАЖИРСКИЙ БАГАЖ).. ..

Багажа Страхование

- (см. СТРАХОВАНИЕ БАГАЖА).. ..

Бадж

(англ. Badge) - (см. ЗНАК РАЗЛИЧИЯ).. ..

База

(от греч. Basis - основание)1) экономические данные, показатели, относящиеся к определенному периоду времени (базисному году), используемые в качестве основы для сравнения с другими аналогичными показателями Обычно в качестве Б. Принимается исходный уровень, от которого и ведется отсчет экономических показателей и по отношению к которому фиксируется их изменение. Например, при анализе динамики цен можно выбрать в качестве Б. Уровень цен 1990 г., так как, начиная с этого периода, цены подверглись..

Багажная Квитанция

- см. Договор перевозки пассажира.. ..

Багажная Квитанция

Документ, удостоверяющий прием от пассажира к перевозке багажа. Б. К. Содержит сведения. День выдачи, номер поезда, на к-рый принят багаж, номер предъявленного билета, названия станций отправления и назначения, путь следования, число мест, род упаковки, вес, объявленная ценность, взысканная плата за провоз, наименования отправителя и получателя. Б. К. Состоит из трех частей. Собственно Б. К., дорожной багажной ведомости и корешка Б. К. Эти бланки сброшированы так, чтобы заполнять их под копирку...

Дополнительный поиск Багажная Квитанция Багажная Квитанция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Багажная Квитанция" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Багажная Квитанция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа