Бадж

224

(англ. Badge) - (см. ЗНАК РАЗЛИЧИЯ)..

Значения в других словарях
Бадж

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Бадж

(англ. Badge) - см. Знак Различия.. ..

Багажа Страхование

- (см. СТРАХОВАНИЕ БАГАЖА).. ..

Багажная Квитанция

- первичный учетный документ в виде расписки, подтверждающей прием багажа к перевозке транспортом, которым оформляется перевозка багажа транспортом общего пользования.. ..

База

(от греч. Basis - основание)1) экономические данные, показатели, относящиеся к определенному периоду времени (базисному году), используемые в качестве основы для сравнения с другими аналогичными показателями Обычно в качестве Б. Принимается исходный уровень, от которого и ведется отсчет экономических показателей и по отношению к которому фиксируется их изменение. Например, при анализе динамики цен можно выбрать в качестве Б. Уровень цен 1990 г., так как, начиная с этого периода, цены подверглись..

База Данных

- совокупность данных, числовых значений показателей, используемых при анализе и расчетах. При применении ЭВМ - файл (файлы) данных, для обращения к которому используют средства системы управления Б.д. В соответствии с законодательством РФ об авторском праве - объективная форма представления и организации совокупности данных (статей, расчетов и т.д.), систематизированных таким образом, чтобы эти данные могли быть найдены и обработаны с помощью электронной вычислительной машины (ЭВМ). Б.д. Являе..

Бадж

(англ. Badge) - см. ЗНАК РАЗЛИЧИЯ.. ..

Дополнительный поиск Бадж Бадж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бадж" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бадж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 4 символа