Базовый Год

222

- (см. БАЗИСНЫЙ ГОД) .

Значения в других словарях
Базовый Год

См. Базисный Год. ..

Базисный Сорт, Марка

1) сорт. Марка товара. Составляющие базис фьючерсной сделки. На фьючерсных биржах база контракта обычно расширяется за счет различных распространенных сортов, марок товара, на которые устанавливаются различные надбавки и скидки к цене Б с ,2) сорт товара, рассматриваемый в контракте в качестве стандартного.. ..

Базовая Рентабельность

- рентабельность предшествующего года, используемая при планировании прибыли аналитическим методом.. ..

Бай-бек, Бай-бэк

(англ. Buy-back - дословно. Выкупать обратно) - товарообменная операция, смысл которой заключается в расчете за поставку оборудования продукцией, произведенной на этом оборудовании. Такой кредит в виде оборудования используется при строительстве и оснащении крупных предприятий-новостроек. В отечественной практике - это компенсационные соглашения, которые обычно используются при строительстве крупных предприятий.. ..

Бакалавр

(лат. Baccalaureus) - в большинстве стран первая ученая степень, приобретаемая студентом после освоения программ базового высшего образования (3-5 лет обучения в вузе). В РФ вводится с начала 90-х гг. Во Франции звание Б. Присваивается выпускникам полной средней школы и дает право поступления в вузы.. ..

Базовый Год

- см БАЗИСНЫЙ ГОД. ..

Дополнительный поиск Базовый Год Базовый Год

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Базовый Год" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Базовый Год, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 11 символа