Баланс - Актив И Пассив Баланса

185

- актив отражает состояние, размещение и использование средств, пассив - показывает источники их образования..

Значения в других словарях
Бактериологическое Оружие

(см. БИОЛОГИЧЕСКОЕ, БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ).. ..

Баланс

(фр. Balance - весы)1) форма отражения равновесия взаимосвязанных величин, находящихся в постоянном изменении. Б. Составляется на определенную дату в виде таблицы, поделенной на две части. На макроэкономическом уровне составляются Б. В натуральном (энергобалансы, балансы топлива) и денежном (платежный Б.) выражениях, на микроэкономическом уровне - Б. Предприятий банков и пр ;2) соотношение между потенциальными возможностями и их использованием. ..

Баланс Банка

- бухгалтерский баланс, отражающие состояние привлеченных и собственных средств, их источники, размещение в кредитные и другие операции. По данным баланса осуществляется контроль над формированием и использованием банковских ресурсов, состоянием кредитных, расчетных, кассовых и др. Банковских операций, правильностью отражения их в бухгалтерском учете.. ..

Баланс Бухгалтерский

- (см. БУХГАЛТЕРСКИЙ БАЛАНС)... ..

Дополнительный поиск Баланс - Актив И Пассив Баланса Баланс - Актив И Пассив Баланса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс - Актив И Пассив Баланса" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс - Актив И Пассив Баланса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 31 символа