Валюта Свободно Конвертируемая

216

- (см. СВОБОДНО КОНВЕРТИРУЕМАЯ ВАЛЮТА)...

Значения в других словарях
Валюта Свободно Конвертируемая

Валюта тех стран, где сняты все ограничения по обмену валюты и для нерезидентов, и для резидентов.. ..

Валюта Свободно Конвертируемая

См. Свободно Конвертируемая Валюта.. ..

Валюта Резервная

(см. РЕЗЕРВНАЯ ВАЛЮТА) . ..

Валюта Российской Федерации

- находящиеся в обращении, а тж. Изъятые или изымаемые из обращения но подлежащие обмену рубли в виде банковских билетов (банкнот) Центрального банка Российской Федерации и монеты, средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях в РФ. Средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях за пределами Российской Федерации на основании соглашения, которое заключают Правительство РФ и Центральный банк РФ с соответствующими органами иностранного государства, об использ..

Валюта Сделки

- валюта, в которой устанавливается цена товара во внешнеторговом контракте или выражается сумма предоставленного международного кредита. B.C. Может быть валюта экспортера или кредитора, валюта импортера или заемщика, а тж валюта третьих стран или какая-либо международная счетная единица. Введение в контракт B.C., отличной от валюты платежа, служит одним из способов страхования от валютного риска.. ..

Валюта Серебряная

- (см. СЕРЕБРЯНАЯ ВАЛЮТА)... ..

Валюта Свободно Конвертируемая

Денежные единицы стран, которые установили их полную обратимость - как для текущих, так и для инвестиционных операций, как для резидентов, так и для нерезидентов (Устав Международного, валютного фонда). На начало 90-х гг. Таких стран было 17-. Бахрейн, Великобритания, Германия, Голландия, Гонконг, Канада, Катар, Кувейт, Малайзия, Новая Зеландия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Саудовская Аравия, Сингапур, США, Швейцария, Япония. Внешний признак отнесения валют к свободно конвертируемым - во..

Валюта Свободно Конвертируемая

Денежные единицы стран, которые установили их полную обратимость - как для текущих, так и для инвестиционных операций, как для резидентов, так и для нерезидентов (Устав Международного, валютного фонда).На начало 90-х гг. Таких стран было 17-. Бахрейн, Великобритания, Германия, Голландия, Гонконг, Канада, Катар, Кувейт, Малайзия, Новая Зеландия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Саудовская Аравия, Сингапур, США, Швейцария, Япония.Внешний признак отнесения валют к свободно конвертируемым - возм..

Дополнительный поиск Валюта Свободно Конвертируемая Валюта Свободно Конвертируемая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта Свободно Конвертируемая" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта Свободно Конвертируемая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 30 символа