Гарантированный Аккредитив

189

- (см. НЕПОКРЫТЫЙ АККРЕДИТИВ)..

Значения в других словарях
Гарантированный Аккредитив

См. Непокрытый Аккредитив.. ..

Гарантированные Облигации

- облигации, выпущенные дочерней компанией под гарантию материнской компании в отношении как основной суммы долга, так и процентов,.. ..

Гарантированные Ценные Бумаги

-акции и облигации акционерных обществ, по которым правительство гарантирует регулярную выплату доходов - дивидендов, процентов, если это по каким-либо причинам не сможет сделать само акционерное общество. Государство берет на себя расходы по выплате дивидендов или процентов в случае, если у акционерного общества не образуется достаточной прибыли.. ..

Гарантированный Доход

- доход, получение которого практически не зависит от складывающихся условий, который обеспечен в любом случае.. ..

Гарантированный Заем

1) вид займа, погашение суммы и уплата процента по которому обеспечиваются либо залогом имущества, либо определенными доходами. В качестве гаранта может выступать государство;2) гарантированный правительством облигационный заем местных органов управления, вылущенный для стабилизации финансовых ресурсов.. ..

Дополнительный поиск Гарантированный Аккредитив Гарантированный Аккредитив

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантированный Аккредитив" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантированный Аккредитив, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 26 символа