Двенадцатые Доли

182

- метод финансирования расходов государственного бюджета, не утвержденного на новый бюджетный год, при котором расходы на очередной месяц финансируются в объеме, равном одной двенадцатой доле бюджета за прошлый год..

Значения в других словарях
Двенадцатые Доли

Метод финансирования расходов государственного бюджета, не утвержденного на новый бюджетный год, при котором расходы на очередной месяц финансируются в объеме, равном одной двенадцатой доле бюджета за прошлый год.. ..

Даю, Чтобы И Ты Мне Дал

(лаг do ut des) - формула римского права, применяемая в отношениях между двумя лицами, суть ее состоит в том, что одна сторона ставит условие получения какого-либо профита от другой стороны взамен предоставляемых ей услуг. Эта формула применяется до того, как дело дойдет до договора или сделки. В современной жизни указанный принцип более известен в виде формулы. "Ты - мне, я -тебе".. ..

Двенадцати Таблиц Законы

- (см. ЗАКОНЫ ДВЕНАДЦАТИ ТАБЛИЦ).. ..

Двери Крутящиеся

- (см. КРУТЯЩИЕСЯ ДВЕРИ).. ..

Движение Денежных Средств

- изменение сумм денежных средств на счетах физических и юридических лиц, переход денег из одних рук в другие.. ..

Двенадцатые Доли

- метод финансирования расходов государственного бюджета, не утвержденного на новый бюджетный год, при котором расходы на очередной месяц финансируются в объеме, равном одной двенадцатой доле бюджета за прошлый год.. ..

Дополнительный поиск Двенадцатые Доли Двенадцатые Доли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двенадцатые Доли" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двенадцатые Доли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 16 символа