Двойная Цена Золота

184

-различная цена золота на официальном государственном и свободном рынках, сложившаяся в результате такого разделения рынка в 1968 г. В последующем, в связи с прекращением действия официального рынка, рыночная цена стала единственной..

Значения в других словарях
Двойная Цена Золота

Различная цена золота на официальном государственном и свободном рынках, сложившаяся в результате такого разделения рынка в 1968 г. В последующем, в связи с прекращением действия официального рынка, рыночная цена стала единственной.. ..

Двойная Система Бухгалтерского Учета

- система бухгалтерского учета, основанная на двойной записи. В настоящее время применяется практически повсеместно.. ..

Двойная Цена

- продажа идентичного товара на различных рынках по различным ценам.. ..

Двойное Гражданство

- (см. МНОГОГРАЖДАНСТВО).. ..

Двойное Дно

- термин, используемый в экономическом анализе для обозначения на графике ситуации, в которой цена за короткое время дважды опустилась до низкого уровня, а затем поднялась.. ..

Двойная Цена Золота

-различная цена золота на официальном государственном и свободном рынках, сложившаяся в результате такого разделения рынка в 1968 г. В последующем, в связи с прекращением действия официального рынка, рыночная цена стала единственной.. ..

Дополнительный поиск Двойная Цена Золота Двойная Цена Золота

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двойная Цена Золота" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двойная Цена Золота, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 19 символа