Двойное Дно

213

- термин, используемый в экономическом анализе для обозначения на графике ситуации, в которой цена за короткое время дважды опустилась до низкого уровня, а затем поднялась..

Значения в других словарях
Двойное Дно

См. Дно двойное. ..

Двойное Дно

Термин, используемый в экономическом анализе для обозначения на графике ситуации, в которой цена за короткое время дважды опустилась до низкого уровня, а затем поднялась.. ..

Двойная Цена Золота

-различная цена золота на официальном государственном и свободном рынках, сложившаяся в результате такого разделения рынка в 1968 г. В последующем, в связи с прекращением действия официального рынка, рыночная цена стала единственной.. ..

Двойное Гражданство

- (см. МНОГОГРАЖДАНСТВО).. ..

Двойное Налогообложение

1) экономическое Д.н. - обложение дважды одного и того же источника дохода, одной и той же его суммы разными налогами. Так, если заработная плата работника облагается подоходным налогом, то дополнительный налог на фонд заработной платы предприятия, в который входит и зарплата работника, приводит к ее Д.н.;2) международное Д.н. - применение одновременно двух систем налогообложения, обложение одного и того же дохода идентичным налогом в разных странах. Например, у гражданина, работающего за рубежо..

Двойное Складское Свидетельство

- ценная бумага, складской документ, выдаваемый товарным складом в подтверждение принятия товара. Д.с.с. Состоит из двух частей - собственно складского свидетельства и залогового свидетельства (варранта), которые тж. Являются ценными бумагами и могут быть отделены одно от другого. Держатель складского свидетельства и варранта наделен правом распоряжения хранящимся на складе товаром в полном объеме. Держатель варранта (иной, чем держатель складского свидетельства) имеет право залога на товар в р..

Двойное Дно

- термин, используемый в экономическом анализе для обозначения на графике ситуации, в которой цена за короткое время дважды опустилась до низкого уровня, а затем поднялась.. ..

Дополнительный поиск Двойное Дно Двойное Дно

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двойное Дно" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двойное Дно, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 11 символа