Единая Тарифная Сетка

181

- система определения и дифференциации оплаты труда в зависимости от сложности выполняемых работ и квалификации. В Российской Федерации является обязательной для всех учреждений, организаций и предприятий, находящихся на бюджетном финансировании. ETC содержит 18 разрядов. Каждому разряду соответствует свой коэффициент. Он умножается на ставку первого разряда, которую утверждает Правительство РФ. Эта ставка постоянно меняется. Меняются и коэффициенты. Разряды присваиваются на основе аттестации работников..

Значения в других словарях
Единая Тарифная Сетка

См. Сетка единая тарифная. ..

Единая Тарифная Сетка

Система определения и дифференциации оплаты труда в зависимости от сложности выполняемых работ и квалификации. В Российской Федерации является обязательной для всех учреждений, организаций и предприятий, находящихся на бюджетном финансировании. ETC содержит 18 разрядов. Каждому разряду соответствует свой коэффициент. Он умножается на ставку первого разряда, которую утверждает Правительство РФ. Эта ставка постоянно меняется. Меняются и коэффициенты. Разряды присваиваются на основе аттестации рабо..

Егерь

(нем. Jager - охотник) - должностное лицо в охотничьих хозяйствах России. Специалист-охотник, обслуживающий охотников-любителей. Контролирует соблюдение правил природопользования и законов об охоте.. ..

Единая Программа Маркетинга

- взаимосвязанная система программ маркетинга по отдельным рынкам и по группам однородной продукции, которая служит основой для разработки планов научно-исследовательских работ, производства, сбыта.. ..

Единица Административно-территориальная

- (см. АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЕДИНИЦА)... ..

Единица Аннуитета

- единица накопления резервов в условиях коллективного страхования.. ..

Единая Тарифная Сетка

- система определения и дифференциации оплаты труда в зависимости от сложности выполняемых работ и квалификации. В Российской Федерации является обязательной для всех учреждений, организаций и предприятий, находящихся на бюджетном финансировании. ETC содержит 18 разрядов. Каждому разряду соответствует свой коэффициент. Он умножается на ставку первого разряда, которую утверждает Правительство РФ. Эта ставка постоянно меняется. Меняются и коэффициенты. Разряды присваиваются на основе аттестации ра..

Дополнительный поиск Единая Тарифная Сетка Единая Тарифная Сетка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Единая Тарифная Сетка" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Единая Тарифная Сетка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 21 символа