Жилищный Фонд Социального Использования

209

- совокупность всех жилых помещений, включая жилые дома, квартиры и иные жилые помещения, заселенных на условиях договора найма и предоставляемых в пределах нормы жилой площади, жилые помещения в коммунальных квартирах, специализированные дома и жилые помещения в них. Ж.ф.с.и. Формируется с обеспечением гласности из государственного, муниципального, общественного жилищных фондов местной администрацией, государственными и муниципальными предприятиями, учреждениями, общественными объединениями..

Значения в других словарях
Жилищный Фонд Социального Использования

Совокупность всех жилых помещений, включая жилые дома, квартиры и иные жилые помещения, заселенных на условиях договора найма и предоставляемых в пределах нормы жилой площади, жилые помещения в коммунальных квартирах, специализированные дома и жилые помещения в них. Ж.ф.с.и. Формируется с обеспечением гласности из государственного, муниципального, общественного жилищных фондов местной администрацией, государственными и муниципальными предприятиями, учреждениями, общественными объединениями.. ..

Жилищный Фонд Муниципальный

- (см. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД)... ..

Жилищный Фонд Общественный

- (см. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД).. ..

Жилищный Фонд Частный

- (см. ЧАСТНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД).. ..

Жилого Помещения Наем

- (см. ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ).. ..

Жилищный Фонд Социального Использования

- совокупность всех жилых помещений, включая жилые дома, квартиры и иные жилые помещения, заселенных на условиях договора найма и предоставляемых в пределах нормы жилой площади, жилые помещения в коммунальных квартирах, специализированные дома и жилые помещения в них. Ж.ф.с.и. Формируется с обеспечением гласности из государственного, муниципального, общественного жилищных фондов местной администрацией, государственными и муниципальными предприятиями, учреждениями, общественными объединениями.. ..

Дополнительный поиск Жилищный Фонд Социального Использования Жилищный Фонд Социального Использования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жилищный Фонд Социального Использования" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жилищный Фонд Социального Использования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 39 символа