Жилого Помещения Наем

197

- (см. ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ)..

Значения в других словарях
Жилого Помещения Наем

См. Договор Найма Жилого Помещения.. ..

Жилищный Фонд Социального Использования

- совокупность всех жилых помещений, включая жилые дома, квартиры и иные жилые помещения, заселенных на условиях договора найма и предоставляемых в пределах нормы жилой площади, жилые помещения в коммунальных квартирах, специализированные дома и жилые помещения в них. Ж.ф.с.и. Формируется с обеспечением гласности из государственного, муниципального, общественного жилищных фондов местной администрацией, государственными и муниципальными предприятиями, учреждениями, общественными объединениями.. ..

Жилищный Фонд Частный

- (см. ЧАСТНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД).. ..

Жилого Помещения Наниматель

- (см. НАНИМАТЕЛЬ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ).. ..

Жилое Помещение

- объект права собственности или других вещных прав. ГК РФ предусматривает особый правовой режим Ж.п. Как объекта права собственности. Так, ст. 288 ГК РФ устанавливает, что жилые помещения предназначены для проживания граждан, а осуществление прав собственника по владению, пользованию и распоряжению такими объектами недвижимости должно производиться в соответствии с целевым назначением этих объектов. В соответствии с жилищным законодательством РФ под Ж.п. Понимаются не только жилые (в том числе..

Дополнительный поиск Жилого Помещения Наем Жилого Помещения Наем

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жилого Помещения Наем" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жилого Помещения Наем, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 21 символа