Забалансовые Операции Банка

206

- операции по забалансовым счетам, не отражающиеся в балансе банка. К таким операциям относятся инкассо ценных бумаг, хранение банковской отчетности и ценных бумаг, операции по хранению денег и ценностей (складские операции)..

Значения в других словарях
Забалансовые Операции Банка

Операции по забалансовым счетам, не отражающиеся в балансе банка. К таким операциям относятся инкассо ценных бумаг, хранение банковской отчетности и ценных бумаг, операции по хранению денег и ценностей (складские операции).. ..

За Общий Счет

- термин, отражающий соглашение между двумя и более фирмами о распределении риска и финансовой ответственности при приобретении на рынке ценных бумаг или подписке на новую эмиссию ценных бумаг.. ..

За Пределами Цены Контракта

1) для опциона на покупку. Цена реализации, превышающая цену соответствующего фьючерсного контракта;2) для опциона на продажу. Цена реализации ниже соответствующего фьючерсного контракта.. ..

Забалансовый Счет, Внебалансовый

- один из счетов бухгалтерского учета, сальдо которых не входит в бухгалтерский баланс. На 3-е. Учет ведется по простой системе без применения двойной записи. Эти счета не корреспондируют между собой или с балансовыми счетами.. ..

Забастовка

- массовое прекращение работы работниками отдельного предприятия, группы предприятий, отрасли, на определенный срок или на неограниченный срок (бессрочная 3.) с выдвижением требований администрации предприятия, региона или правительству В соответствии с определением Федерального закона РФ "О порядке разрешения коллективных трудовых споров" от 20 октября 1995 г. "временный добровольный отказ работников от выполнения трудовых обязанностей (полностью или частично) в целях разрешения коллективного ..

Забалансовые Операции Банка

- операции по забалансовым счетам, не отражающиеся в балансе банка. К таким операциям относятся инкассо ценных бумаг, хранение банковской отчетности и ценных бумаг, операции по хранению денег и ценностей (складские операции).. ..

Дополнительный поиск Забалансовые Операции Банка Забалансовые Операции Банка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Забалансовые Операции Банка" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Забалансовые Операции Банка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 27 символа