Забалансовый Счет, Внебалансовый

199

- один из счетов бухгалтерского учета, сальдо которых не входит в бухгалтерский баланс. На 3-е. Учет ведется по простой системе без применения двойной записи. Эти счета не корреспондируют между собой или с балансовыми счетами..

Значения в других словарях
За Пределами Цены Контракта

1) для опциона на покупку. Цена реализации, превышающая цену соответствующего фьючерсного контракта;2) для опциона на продажу. Цена реализации ниже соответствующего фьючерсного контракта.. ..

Забалансовые Операции Банка

- операции по забалансовым счетам, не отражающиеся в балансе банка. К таким операциям относятся инкассо ценных бумаг, хранение банковской отчетности и ценных бумаг, операции по хранению денег и ценностей (складские операции).. ..

Забастовка

- массовое прекращение работы работниками отдельного предприятия, группы предприятий, отрасли, на определенный срок или на неограниченный срок (бессрочная 3.) с выдвижением требований администрации предприятия, региона или правительству В соответствии с определением Федерального закона РФ "О порядке разрешения коллективных трудовых споров" от 20 октября 1995 г. "временный добровольный отказ работников от выполнения трудовых обязанностей (полностью или частично) в целях разрешения коллективного ..

Забастовка Итальянская

- (см. СИДЯЧАЯ ЗАБАСТОВКА).. ..

Дополнительный поиск Забалансовый Счет, Внебалансовый Забалансовый Счет, Внебалансовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Забалансовый Счет, Внебалансовый" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Забалансовый Счет, Внебалансовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 32 символа