Задачи Экономические

193

-(см. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ)..

Значения в других словарях
Задачи Экономические

Задачи, решаемые методами экономического анализа, планирования по определению необходимых экономических параметров на основе известных или расчетных данных.. ..

Задачи Экономические

См. Экономические Задачи.. ..

Задаток Гарантийный

- (см. ГАРАНТИЙНЫЙ ЗАДАТОК).. ..

Задача Размещения И Развития Производства

- математическая модель выбора варианта развития технико-экономических объектов, в которой оптимизируется к.-л. Экономический показатель.. ..

Задел

- запас деталей, полуфабрикатов, частей для сборки машин, промежуточных рабств промышленности, строительстве, необходимый для обеспечения непрерывности производственного цикла, бесперебойного функционирования предприятий и строек.. ..

Задержание

- в уголовном процессе - кратковременная мера принуждения, применяемая к лицу, подозреваемому в совершении преступления, с целью выяснения причастности задержанного к преступлению и решения вопроса о возможном (в случае необходимости) заключении его под стражу Срок 3. Не может превышать 72 часов. Орган дознания или следователь обязаны в течение 24 часов сообщить прокурору, а последний - в течение 48 часов с момента получения извещения дать санкцию на заключение подозреваемого под стражу либо ос..

Дополнительный поиск Задачи Экономические Задачи Экономические

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задачи Экономические" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задачи Экономические, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 20 символа