Золотой Привет

93

(англ. Golden hello) (сленг.) - разовое денежное поощрение, "подъемные", выплачиваемые ценному работнику, принятому (переманенному) из другой фирмы,.

Значения в других словарях
Золотой Привет

(англ. Golden hello) (сленг.) - разовое денежное поощрение, "подъемные", выплачиваемые ценному работнику, принятому (переманенному) из другой фирмы. ..

Золотой Парашют

(англ. Golden parachute) (сленг.) - пункт, статья в контракте о найме на работу высокопоставленного управляющего компании, предусматривающая финансовые и другие привилегии для него на случай, если он будет уволен или сам подаст в отставку в результате поглощения этой компании другой или смены собственника. Такой пункт может оказаться сдерживающим для потенциального покупателя компании, привести к отказу от идеи поглощения.. ..

Золотой Паритет

)1) содержание (вес) чистого золота в денежной единице страны, установленное государством и зафиксированное законом. Так, 1 доллар США обеспечивается 0,818513 г чистого золота;2) соотношение двух денежных разных стран единиц по весу золота, установленного в качестве золотого обеспечения. (см. МОНЕТНЫЙ ПАРИТЕТ).. ..

Золотой Пул

- специальная международная организация, созданная США и семью западноевропейскими странами для проведения совместных операций на Лондонской золотой бирже с целью стабилизации рыночной цены золота на уровне его официальной цены.. ..

Золотой Рубль

- денежная единица, введенная в России согласно денежной реформе 1895-1897 гг. Золотое содержание рубля составляло 0,774 г чистого золота. Золотые монеты обращались в виде империалов, полуимпериалов, а тж. 10- и 5-рублевых монет. После начала Первой мировой войны золотые монеты вышли из обращения в России.. ..

Золотой Привет

(англ. Golden hello) (сленг.) - разовое денежное поощрение, "подъемные", выплачиваемые ценному работнику, принятому (переманенному) из другой фирмы.. ..

Дополнительный поиск Золотой Привет Золотой Привет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Золотой Привет" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Золотой Привет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 14 символа