Золотые Монеты

95

- монеты, имеющие в основном нумизматическую ценность, хотя в ЮАР и в Канаде еще используются иногда как средство платежа. Наиболее известные монеты. Английский соверен, американские орлы ($10,$ 20), французские наполеоны (FF 20), швейцарские врэнели (FS 10, FS 20)..

Значения в других словарях
Золотые Монеты

См. Монета золотая. ..

Золотые Монеты

- в основном имеют нумизматическую ценность, хотя в ЮАР и Канаде еще используются иногда как средство платежа. Наиболее известные - английский суверен (1), и американские орлы ($10 и $20), французские наполеоны (FF20), швейцарские врэнели (FS10 и FS20).. ..

Золотые Монеты

Монеты, имеющие в основном нумизматическую ценность, хотя в ЮАР и в Канаде еще используются иногда как средство платежа. Наиболее известные монеты. Английский соверен, американские орлы ($10,$ 20), французские наполеоны (FF 20), швейцарские врэнели (FS 10, FS 20).. ..

Золотообрезные Ценные Бумаги

-английские правительственные ценные бумаги, традиционно оформляемые золотым обрезом (каймой).. ..

Золотые Аукционы

- продажа золота с публичного торга.. ..

Золотые Наручники

(англ. Golden handcuffs) (сленг.) - финансовые стимулы, применяемые для того, чтобы уговорить ведущего сотрудника не уходить из компании. При переходе в другую компанию такой сотрудник обязан по соглашению, подписанному им с руководством своей копании, возвратить значительные премиальные суммы, выплаченные ему ранее за время работы.. ..

Золотые Точки

- пределы, в которых колебался валютный курс, базирующийся на золотом паритете, действовавшие в условиях золотого стандарта при свободной купле-продаже золота и его неограниченном вывозе. Фактически пределы колебаний укладывались в 1 %.. ..

Золотые Монеты

- монеты, имеющие в основном нумизматическую ценность, хотя в ЮАР и в Канаде еще используются иногда как средство платежа. Наиболее известные монеты. Английский соверен, американские орлы ($10,$ 20), французские наполеоны (FF 20), швейцарские врэнели (FS 10, FS 20).. ..

Дополнительный поиск Золотые Монеты Золотые Монеты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Золотые Монеты" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Золотые Монеты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 14 символа