Зона Аккумуляции

85

- определенный коридор, по которому движется цена в период накопления покупателями акции, за которым следует резкий подъем цены..

Значения в других словарях
Зона Аккумуляции

Низовой участок материнской реки, где вследствие уменьшения продольных уклонов и падения скоростей руслового потока происходит систематическое выпадение части руслоформирующих наносов с необратимым повышением высот дна и уровней воды.. ..

Зона Аккумуляции

Колебание стоимости акций в пределах коридора в период их накопления покупателями.. ..

Зона Аккумуляции

Определенный коридор, по которому движется цена в период накопления покупателями акции, за которым следует резкий подъем цены.. ..

Золотые Наручники

(англ. Golden handcuffs) (сленг.) - финансовые стимулы, применяемые для того, чтобы уговорить ведущего сотрудника не уходить из компании. При переходе в другую компанию такой сотрудник обязан по соглашению, подписанному им с руководством своей копании, возвратить значительные премиальные суммы, выплаченные ему ранее за время работы.. ..

Золотые Точки

- пределы, в которых колебался валютный курс, базирующийся на золотом паритете, действовавшие в условиях золотого стандарта при свободной купле-продаже золота и его неограниченном вывозе. Фактически пределы колебаний укладывались в 1 %.. ..

Зона Безъядерная

- (см. БЕЗЪЯДЕРНАЯ ЗОНА)... ..

Зона Валютная

- (см. ВАЛЮТНАЯ ЗОНА). ..

Зона Аккумуляции

- определенный коридор, по которому движется цена в период накопления покупателями акции, за которым следует резкий подъем цены.. ..

Дополнительный поиск Зона Аккумуляции Зона Аккумуляции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зона Аккумуляции" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зона Аккумуляции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 16 символа