Зона Экономическая

81

- (см. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА)..

Значения в других словарях
Зона Экономическая

См. Экономическая Зона.. ..

Зона Чрезвычайной Экологической Ситуации

- участок территории РФ, где в результате хозяйственной и иной деятельности происходят устойчивые отрицательные изменения в окружающей природной среде, угрожающие здоровью населения, состоянию естественных экологических систем, генетических фондов растений и животных. 3. Ч. Э. С. Объявляются указами Президента РФ по представлению специально уполномоченных на то государственных органов РФ в области охраны окружающей природной среды на основании заключения государственной экологической экспертизы..

Зона Экологического Бедствия

- участок территории РФ, где в результате хозяйственной либо иной деятельности произошли глубокие необратимые изменения окружающей природной среды, повлекшие за собой существенное ухудшение здоровья населения, нарушение природного равновесия, разрушение естественных экологических систем, деградацию флоры и фауны. З.э.б. Указами Президента РФ по представлению специально уполномоченных на то государственных органов РФ в области охраны окружающей природной среды на основании заключения государстве..

Зона Экономическая Свободная

- (см. СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА).. ..

Зона Экономическая Специальная

-(см. СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА)... ..

Дополнительный поиск Зона Экономическая Зона Экономическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зона Экономическая" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зона Экономическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 18 символа