Игры Азартные

199

- (см. АЗАРТНЫЕ ИГРЫ)..

Значения в других словарях
Игры Азартные

См. Азартные Игры.. ..

Играющий Менеджер

- менеджер, который наряду с выполнением функции контроля над другими работниками и менеджерами сам является исполнителем. В такой роли выступают часто сами предприниматели, строящие свой бизнес на высокой квалификации.. ..

Игровые Методы

- методы психологической подготовки управленческого персонала, включающие деловые игры.. ..

Идеальная Конкуренция

- конкуренция между производителями, продавцами товаров, имеющая место на так называемом идеальном рынке, где представлено неограниченное количество продавцов и покупателей однородного товара, свободно общающихся между собой. Реально такая конкуренция практически не встречается, а приходится иметь дело с несовершенной конкуренцией.. ..

Идеальный Рынок

-конкурентный рынок, обладающий следующими признаками. Неограниченное количество участников рынка, значительное число продавцов и покупателей, свободный вход на рынок и выход из него, свободные цены, однородность одноименных представленных продуктов на рынке, отсутствие давления, принуждения со стороны одних участников по отношению к другим.. ..

Дополнительный поиск Игры Азартные Игры Азартные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Игры Азартные" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Игры Азартные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 13 символа