Идеологическое Разнообразие

194

- наличие в обществе различных идеологических концепций, течений, взглядов и учений, с одной стороны, и отсутствие государственной или обязательной для всех идеологии, с другой стороны..

Значения в других словарях
Идеологическое Разнообразие

Наличие в обществе различных идеологических концепций, течений, взглядов и учений, с одной стороны, и отсутствие государственной или обязательной для всех идеологии, с другой стороны.. ..

Идентичности Знаки

- (см. ЗНАКИ ИДЕНТИЧНОСТИ).. ..

Идентичные Товары

- товары, одинаковые во всех отношениях с оцениваемыми товарами, в т.ч. По физическим характеристикам, качеству и репутации на рынке, стране происхождения товара, производителю. Незначительные различия во внешнем виде не могут служить основанием для отказа в рассмотрении товаров как идентичных, если в остальном они соответствуют указанным выше требованиям. Товары не считаются идентичнымис оцениваемыми, если не были произведены в одной и той же стране и если их проектирование, опытно-конструктор..

Идея Товара

- общее представление о возможном товаре, который фирма могла бы, по ее мнению, предложить на рынке.. ..

Идиотизм

- (см. СЛАБОУМИЕ), (см. ДУШЕВНАЯ БОЛЕЗНЬ, ПСИХИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ).. ..

Идеологическое Разнообразие

- наличие в обществе различных идеологических концепций, течений, взглядов и учений, с одной стороны, и отсутствие государственной или обязательной для всех идеологии, с другой стороны.. ..

Дополнительный поиск Идеологическое Разнообразие Идеологическое Разнообразие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идеологическое Разнообразие" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идеологическое Разнообразие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 27 символа