Момент Перехода

68

- фиксация импорта и экспорта товаров по моменту перехода собственности из одних рук в другие, пересечения границы, то есть по моменту передачи имущества..

Значения в других словарях
Момент Перехода

Фиксация импорта и экспорта товаров по моменту перехода собственности из одних рук в другие, пересечения границы, то есть по моменту передачи имущества.. ..

Молчаливый Акцепт

- акцепт, при котором платежное требование считается акцептованным, если и течение оговоренного срока покупатель не отказался от платежа (см. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АКЦЕПТ).. ..

Молчаливый Сговор

- метод установления согласованных цен, объемов производства, районов сбыта товаров на основе формальных соглашений между предприятиями в условиях рыночной олигополии. Одной из форм М.с. Служит лидерство в ценах.. ..

Момент Реализации, Момент Продажи

- момент времени, в который продукция, отгруженная покупателю, считается реализованной (отгрузка или оплата продукции). Установление М.р. Продукции фиксируется учетной политике предприятия, поскольку имеет практическое значение для уплаты налогов.. ..

Моментальная Цена

- (см. ЦЕНА ФЛЕШ) . ..

Момент Перехода

- фиксация импорта и экспорта товаров по моменту перехода собственности из одних рук в другие, пересечения границы, то есть по моменту передачи имущества.. ..

Дополнительный поиск Момент Перехода Момент Перехода

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Момент Перехода" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Момент Перехода, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 15 символа