Монеты Золотые

72

- (см. ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ)...

Значения в других словарях
Монеты Золотые

См. Золотые Монеты.. ..

Монетный Двор

- государственное предприятие, занимающееся чеканкой монет. НаМ.д. Изготовляют тж. Ордена, медали, другие металлические знаки отличия. В России первый М.д. Возник в Москве в 1534 г.. ..

Монетный Паритет

(лат. Paritatis - равенство) - соотношение официального золотого и серебряного содержания денежных единиц двух стран, позволяющее установить обменный курс каждой из них по отношению к другой.. ..

Монеты Юбилейные

- (см. ЮБИЛЕЙНЫЕ МОНЕТЫ).. ..

Мониторинг

(англ. Monitoring от лат. Monitor- надзирающий) - наблюдение, оценка и прогноз состояния какого-либо явления или процесса, анализ их деятельности как составная часть управления. М. Применяется для анализа и изучения развития внешнеэкономических связей, видов деятельности, обучения руководителей и специалистов в определенной области. Системы М. В экономической работе получили развитие на основе широкого использования современной вычислительной техники, особенно персональных компьютеров.. ..

Дополнительный поиск Монеты Золотые Монеты Золотые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Монеты Золотые" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Монеты Золотые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 14 символа